Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажный Рай®: от северной столицы до южных морей.

Массажный Рай®: от северной столицы до южных морей.

Совсем недавно мы рассказали Вам об открытии нового Гипермаркета Массажатм в – первого регионального представительства уникальной торговой сети, не имеющей аналогов в нашей стране. Так же нами была выражена уверенность в том, что эта презентация будет далеко не последней. А мы привыкли выполнять свои обещания! Поэтому сегодня мы рады сообщить Вам о новом дебюте Гипермаркета Массажатм, на сей раз уже на юге РФ.

 

Утвердившись в северной столице, Массажный Рай® устремился к берегам Черного моря – в Краснодар, жителей и гостей которого в скором времени ожидает грандиозная презентация первого Гипермаркета Массажатм, а также крупнейшего в регионе массажного салона, способного обслужить более 200 человек в сутки! Примечательно, что новое представительство сети Массажный Рай® будет располагаться в популярнейшем торгово-развлекательном комплексе Южного Федерального округа - SBS Мегамолл. Согласитесь, более удачного места для единственного в своем роде Гипермаркета Массажатм, чем огромнейший центр, являющийся излюбленным местом отдыха и шоппинга краснодарцев, просто не найти.

 

Так что же предложит Гипермаркет Массажатм жителям Краснодарского края? Конечно же, богатейший выбор массажеров, массажных кресел, столов, кроватей ведущих мировых производителей, чьи известность и авторитет столь велики, что представленная ими продукция просто-напросто не нуждаются в рекламе. Кроме того, на прилавках нашего магазина Вы найдете множество полезных и стильных аксессуаров. И, естественно, мы не можем обойти вниманием эксклюзивный сюрприз – наш подарок всем посетителям Гипермаркета Массажатм массажный салон на 15 индивидуальных кабинок, где каждый желающий сможет на собственном опыте убедиться в чудотворном оздоровительном действии ручного и аппаратного массажа.

 

 

 

Массажный Рай®: у нас есть все для Вашей красоты и хорошего самочувствия!

 

 

 

 

 

Массажный рай в ТРЦ СБС "Мегамолл" г.Краснодар, Карасунский округ, ул. Уральская, 79   

 

 

 

 

Ещё новости:
27.01.2013
Массажное кресло iRest SL-H102-1 – недорого, но очень полезно.

Если Вы заинтересованы в покупке экономичного и стильного, но при этом функционального массажного кресла, то необычная новинка сезона-2011, безусловно, привлечет Ваше внимание

29.07.2014
Массажное кресло iRest SL-A33-1 - фантастическое совершенство!

Массажное кресло iRest SL-A33-1 - великолепный пример нового поколения оборудования для оздоровительных и лечебных процедур, не имеющий аналогов в России.

27.01.2013
Массажное кресло iRest SL-A12Q - Ваш лучший домашний доктор.

Массажное кресло iRest SL-A12Q будет исправно служить Вам долгие годы, выполняя одновременно функции домашнего доктора, личного тренера и специалиста по массажу. С ним Вам не страшны усталость и болезни!

23.09.2014
Кресло для массажа iRest SL-A18 - сохранность Вашего здоровья.

Элегантная новинка iRest SL-A18 предназначена для профессионального массажа всего тела, укрепляющего нервную систему, быстро и грамотно восстанавливающего силы и жизненную энергию.